Auction 750, Lot # 127
VICENTE ROJO (Barcelona, España, 1932 - ) Lluvias de papel Firmada y fechada 89 Serigrafía y collage de papel amate y cartón corrugado 40 / 100 Con dedicatoria. 31 x 31 cm Estimado $8,000-12,000